Па
Павел

есть ли возрастное ограничение на покупку авто (за наличку) ? допустим в 75 лет можно купить?

Сергкй

К сожалению нет.
Купи хоть в 175 лет.

Самат

Никаких возрастных ограничений нет. Могут быть ограничения на вождение - по здоровью, но если на водительской комиссии справку выдали - катайтесь до окончания её срока действия. Потом - снова на комиссию.
(Мой родственник в 80 лет купил новую машину и ездит без особых проблем).

Ан
Анна

Купить можете, а ездить не дадут по возрасту.