Александра Мансурова

Подскажите, что за фильм. Фильм про группу людей которые друг друга по очердно шантажировали, всякими компраматами

вынуждая что то сделать. Сам фильм не помню, видел лет 10 назад. Один момент помню, бабуся лет 70 шантажировала парня лет 30, заставила его сделать куннилингус, сам фильм не порнуха и не чернуха, ни чего такого там не показано. Просто сумасшедшая комедия. Парень потом блевал, а бабуся сказала: "Да брось, все было не так уж и плохо".

Ориентировочно первая половина 90-х, США, видел в вечернее время по Первому каналу.

Евгения Пиманова

Может: Заводила (1996) http://www.kinofaza.com/news/2012-03-09-4197
(Там есть такой момент, только это было вместо оплаты за жилье)