Анастасия Дудина

как називаеться фильм

девочка находит амулет через 10 лет подходит инструктор и говорит что она посвещёная и она ловит теней, потом встречает Сэма (Семёна) но король теней захватывает его в плен гипноза (дальше не смотрела подскажите как називаеться фильм) *******

Алексей Щербаков

Тёмный мир: Равновессие (но этот фильм тупой! (слабо говоря), если не верите посмотрите мою оценку на кинопоиске (она начинается со слова ступор))