Елена Гребенникова

что за фильм ужасов 80х - 90х

смотрел фильм в детстве про то как компания парней пришла к мужику в магазин кажется, и он им начал рассказывать страшные истории, в конце мужик превратился в какого то монстра и убил пацанов)) как то так) помнится одна из его историй как из картин вылезали маленькие человечики и резали семью)

Ru
Ruslan

Истории из морга ( Истории квартала, Байки с района) / Tales From The Hood (1995)
http://www.kinopoisk.ru/film/4808/

Действие фильма начинаются в Южном Лос-Анджелесе, когда трио подростков-наркоторговцев приходит к Симмсу, эксцентричному владельцу морга, купить наркотики. Он рассказывает им, что наркотики нашёл на улице и теперь они надёжно спрятаны в похоронном бюро. Симмс, по пути в морг, решает рассказать подросткам четыре истории о некоторых своих клиентах.