Наталья Петрова

хочу посмотреть фильм но не помню названия и актёров. помню что главный герой должен был коснуться человека и тот умерал

ещё помню что он не стал убивать водителя автобуса а на след. день водитель был пьян и автобус попал в аварию. Водитель выжил а пассажиры погибли

Кобра Наталья @-@-@ К

По твоему описанию я тоже захотел посмотреть, но не знаю названия.