Elena Elena

напишите пожалуйста текст и перевод песни Lycaon -- Psychedelic Jelly --

Надежда Моисеева

Твой раб, мой рабРасплывшееся, светящееся флуоресцентом желенад моей головойОтвратительно, но заманчиво танцуешь, Липовая красота тебе так к лицу «Позволь выпустить тебя на свободу» Высшее общество постепенно настигает сумасшествие «Позволь выпустить тебя на свободу» «Медленно веду обратный отсчет…» «Не останавливай меня. . позволь…» «Не желаешь быть моим рабом… милая» Распластавшись на полуСоси мой членГустой сироп плавитсяСоси мой членТак же оставайся на высоте…