Павел Евстифеев

какие новогодние приметы знаете? чтоб привлечь счастье, деньги.. . типа написать записку и с боем курантов скушать ее

, и так далее?

Та
Татьяна

С каждым ударом курантов съедать по виноградинке и загадывать желания.

Иг
Игорь

Тут примет немного: чтобы счастье привлечь, надо добрее быть, г0вна людям не делать. А чтобы деньги привлечь - надо работать. Будешь дома на диване записки кушать - деньги мимо пройдут.

Мринок

держу деньги в руках под бой курантов...