Александр

Перед кем вам стыдно?

Марина Щиголева

Перед самой собой

Индивидуальный Пошив

перед Зеркалом..))

Кр
Кристина

а почему мне должно быть перед кем-то стыдно?
если я кого-то не устраиваю,то это их пробеммы , а не мои=)

Елена Коннова

перед половым актом

Степан

Всегда стыдно. ) Что тут стыдиться.

Ангелина Кролевцова

Перед первой любовью, которую когда-то бросила, уехав навсегда.

Юлия Слышкова

"Всё обнажено и открыто перед глазами того, кому мы дадим отчёт"
(Евреям 4:13)

"На всяком месте очи Господни: они видят злых и добрых"
(Притчи 15:3)

Всё, что я делаю, когда никто не видит, видит Бог. Он также видит сердце и читает мои мысли, видит истинные мотивы моих поступков и мои намерения. Поэтому, конечно, если бывает стыдно, то перед ним.

Еще бывает стыдно перед теми, кого люблю, если я по слабости своей делаю им плохо. В частности, перед мужем, которого люблю очень сильно.

А так... Я стараюсь совершать такие поступки, чтобы стыдно было пореже...)