Esen Umarov

До какого времени вы будете в ответах ..до самого последнего вздоха.. . небось ?

Ольга Трущенко

До того, как ФСБ взорвут и мой дом тоже!

А пока что я тут!

Елена Прорубникова

Пока не поумнею

Бакытбек Ныязбеков

мне жить хотелосьб долго... ну на этом пути мало ли что может быть)) )
а пока тут уютно)

Анастасия Соколова

Пока не забАнють, ироды..))

Николай Моложон

Смотри, Легенда, ты тоже втянешься и погрязнешь в ответах, как и мы - бойся!

Ваня/тушканчик Латышев

до последней умной мысли

Катя Козина

Нет, скоро труба позовет.

Denis

Пока видят глаза, двигаются пальцы и шевелиЦЦа МозГ)))

Елена Прошина

Пока не закроют доступ в старую версию...))

Новикова Ирина

кажись недолго осталось
нет такого интереса какой был раньше

Анютка Котлярова

В принципе я уже всё сделал. Жду олимпиаду в Сочи, мы к ней уже подошли. Дело надо закончить!

Александр Дмитриченко

Пока вижу приятных мне людей.. даже если у. них авы и ники, которые Вас ТАК раздражают))

Вячеслав Квасов

нет рпиехал с дачи настроение хреновое вот пока сижу а так редко захожу особо когда вопрос решить какойто