Мария Объедкова

skazite plz kak mogu uznat kod magnitola na mercedes ili skachat kalkulyator model be 1490 serial S1075230

Анастасия

Если ты не угнал автомобиль, а законно приобрел, то есть, имеешь документы на автомобиль, можешь с этим вопросом позвонить в любой дилерский центр Даймлер-Бенц, продиктовать свой VIN-код. В ответ тебе дадут код разблокировки магнитолы.