Максим Крайнов

Кто знает какая мелодия звучала в "Шерлок Хллмс. Игра теней"?

В епизоде когда Шерлок дрался с козаком, звучала скрипка, но мелодию я найти нигде не могу. . .
Если кто знает название мелодии или где можно скачать, то подскажите пожалуйста. . .

Ми
Миша

Посмотрите на этом сайте - должна быть там. [ссылка появится после проверки модератором] Саундтреки писал Hans Zimmer.