Василий Юртайкин

почему так сложно быть евреем?

Людмила Базлина

патамушта кругом одни гои...)) ) пытающиеся принизить значение великой еврейской культуры)))

Ро
Роман

Александр, это ты у них спроси, для них кроме своих проблем другие не существуют. Прочитай Катахезис.

Егор Болдырев

дык, мало украсть у человека....нужно чтоб, энтот чел ещё и радовался

Олег Сидоров

Очень сложно быть даргинцем а те евреи которые меня окружали жили очень не "сложно".
Да есть мнение что и русские живут в свое удовольствие, не заморачиваясь..