Сергей Птира

А как отличить приличную Снегурочку от неприличной????

Витя Шаталов

Приличная одета не сексуально!))))

Ян
Яночка

Если под платьем у неё стринги, то - не приличная, а вот если - панталоны с начёсом, то точняк - приличная!

Елена Дорогань

ВТОРАЯ-НЕ ТАЕТ в ваших объятиях,,,

Жан Любимов

вот посмотри на меня.. я-приличная.... все кто хоть чем то отличаютса-явна неприлишные

Дашута Косенкова

неприличная, делает то же самое, что и приличная, только очень неприлично...

Ан
Анна

Если шубка едва попу прикрывает, значит Снегурка не совсем приличная.)

Эльвира

легко..

Ольга Лисеенко

По цвету трусов!

Люда Паничкина

у приличной косы висят,а у не приличной-стоят))

Наталья Александрова

У неприличной из одежды одна сигарета в зубах.

Елена

Вы сами поймете...)))

Ольга Толкачёва

Для чего она вам?

Дима Морозов

Шубу с неё сними.

Axinya Igorevna

разве я не приличная

Марина Юдина

Элементарно Ватсон! Приличная Снегурочка - выглядит прилично, а неприличная - неприлично!

Елена Погорелова

Приличная- когда Снегурочка сама исполняет Ваши желания, а неприличная - когда приходиться их исполнять Деду Морозу.