Дмитрий Черненко

Какие позитивные изменения готовит жизнь в 2014 году? Заранее благодарна уважаемым видящим. Прошу не писать негатив.

Марина Прояева

Уважаемая Ольга! Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. В 2014 году вас ждут материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.

Валерия Боровикова

Ольга, фото очень маленькое. По нему трудно прочесть информацию. Вышлите в личку или в Мой Мир ваше фото и дату рождения

Ар
Артур

позитивные изменения не год готовит. мы сами их создаем. вам нужно избавиться от ожиданий. вот прямо сейчас мы закладываем свое будущее-радостью и открытостью... живите здесь и сейчас-и вас осыпет волшебство жизни... не вспоминайте прошлое, не стройте воздушные замки в завтра... откройте глаза сейчас-жизнь прекрасна!

Лена Горохова

пришли фото жопы, так не понятно.

Виктор Снигур

ждет тебе счастье и удача в жизни

Александр Новиков

С какого ждет ее счастье? Лучше ничего не говорить, если не знаешь. Все будет.

Шеннепей

....судя по.... имеющимся у меня сведениям и вопрошанию, немного проанализировав вопрос и увидев ответ на интересующий вопрос - год сложится очень неплохо, все ваши желания - сбудутся (материальная часть, нечаянный, достаточно обеспеченный, поклонник.) Прислушайтесь к советам подруги, она наставит (вольно иль невольно) вас на правильный путь в достижении вашей цели....

Дмитрий Руденко

в путешествие на отдыхе познакомитесь с мужчиной, а вот перерастут эти отношения в серьезное.. во многом будет зависеть именно от вас

Сергей Филатов

замуж выйдешь

Ри
Ринат

посмотрим увидим

Се
Сергей

Удача на подходе. Вас ждут уважение и признание, на которые Вы по праву рассчитывали. В будущем, вознаграждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду, и смело шагайте вперед, при этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некоторой задержкой. Вы неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно. Постарайтесь тратить немного, в дальнейшем такая, экономность воздастся Вам сторицей.

Жан Любимов

ждёт много работы и достаток.

Евгений Хартов

Всё будет хорошо.
Будьте уверенней в себе.