Людмила Гошко

чем кормит домашнюю дионею мухаловку

Евгений Андреев

Сейчас ничем, у неё зимой период покоя, она должна зимовать в прохладном месте.

Лена Ковзель

Ничем ее кормить не надо! Зимой у нее период покоя, ей ничего не нужно. А летом ей нужна максимум 1 муха в месяц, и я вас уверяю, она ее сама поймает.

Галина

Живыми шевелящимися насекомыми, крайне редко. И уж никак не осенью или зимой.

Сергей Киркин

Когда придёт время (весна) она поймает сама, тогда будут образовываться нов. полноценные ловушки, и как написала Анна редко, всех пойманных трудно переработать. Одна ловушка может переварить примерно 2-3 раза потом отмирает.