Алексей Павлов

Как найти последние Страницы кодекса в Assassin's Creed 2

Собрал 26 страниц, нехватает 9, 16, 20 и 30. Эти 4 Страницы кодекса находятся на Вилле Монтериджони и их я должен был собрать по сюжету ещё в миссии Новые планы. Комната, где находятся остальные Странцицы недоступна (недостаточно страниц собрано) . Эцио говорят, что он получил карту, на которой обозначены не найденные Страницы и на экране появляется подсказка, что на карте отобразились значки местонахождения этих Страниц, но на карте они не обозначены. Я обошёл вдоль и поперёк Виллу, нашёл все Перья и Стуэтки в Монтериджони, но Страницы Кодекса найти не могу. Кто подскажет, что делать?

Lilya Lilya

иди в другие города, там на карте они обозначаются!

Аня

та же проблема, только собрала 24 страницы, обошла все города и виллу, а где остальные 6 - не знаю