Boomer Boomer

Что обозначает этот знак на кепке?

Abusufyon Muslim

Это логотип профессионального бейсбольного клуба Нью-Йорк Янкиз — базирующегося в одном из пяти районов города Нью-Йорка Бронксе. Команда выступает в Восточном дивизионе Американской лиги Главной лиги бейсбола.

Ол
Олег

NY - New York что ли? Тупо угадываю

Дмитрий Бондарев

Это логотип профессионального бейсбольного клуба Нью-Йорк Янкиз — базирующегося в одном из пяти районов города Нью-Йорка Бронксе.