Нана Мишина

В какой мороз Вы замерзаете в норковой шубе?? ?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Какой бы мороз ни был, норковой (да и любой другой) шубки я не надену.

Михаил

У меня норка стриженная. - 5 в ней уже холодно!

Constantin Tugui

Я в ней только на машинке езжу. Так что не мёрзну. А по делам, с ребёнком куда-нибудь и в пуховичке - очень хорошо.

Светлана Саввина

мадам, мехом во внутрь теплее, нравится мехом наружу - купите доху и будет счастье вам

Сергей Гагарин

я в своей шубе не замерзаю.. . мех нужно качественный покупать, а не гнаться за дешевизной.. . тогда тепло будет