Анастасия Фёдорова

как от этого избавиться. тараканы тараканы,таракашки

23 года. не умею себя преподносить....если смотрю на знакомых девушек и парней,то ребята себе что-то покупают (одежда,вещи),а я на себя так не трачу...и можно сказать веду аскетический образ жизни.

вот пойду по магазинам. и понимаю что это мне не надо,это не надо,меня и старое устраивает. ну и ношу старое...в нем комфортно,и мне нравится.
родители уже на мозги капают,мол надо себе что-то покупать,мол "выпендриваться" ...девки чтоб засматривались все таки. Что я никуда не хожу

а я не понимаю,как можно выпендриваться одеждой....(понимаю что бредово звучит,уже извините)....в общем мне как то не комфортно,не знаю почему...

да и мысль,что я должен строить из себя того,кем я не являюсь чтобы понравится девушке....допустим ходить в бары,или строить из себя крутого парня...когда я им не являюсь.

в общем как то чуствую свою ущербность что-ли,не знаю как объяснить...какие есть выходы?

Ильшат

одежда может быть красивой и удобной! )) просто вас я чувствую смущает слово "красивой") а вы посмотрите на известных людей не обязательно копировать просто выбрать стиль близкий вашему. как ни крути а встречают по одежке) не надо гейских нарядов надо достойно, джинсы без отвисших коленок) футболку просто белую или спринтом) Удачи

Олеся

Что бы познакомиться с клубной девушкой нужно в клуб идти а что бы со спортивной на фитнес) ) вот и идите на фитнес качайтесь общайтесь и знакомьтесь с правильными а не с тусовщицами и научитесь разбираться в характере что бы стервеллу не подцепить) ) а строить и не нужно когото из себя просто будьте тем кто вы есть