Ли
Лидия

Фильм где мужик ходил со стаканом

Как-то давно смотрел Американскую комедию, название совсем не помню. .
Там, что-то вроде про бандитов-неудачников. . Помню, мужик там был, весь фильм носил с собой стакан виски. . .пил его везде и когда в тюрьму сел, и когда под водой плавали. . .Еще они одного персонажа со зла "под ноль" побрили. . а потом, чтоб загладить вину, маркером несмывающимся нарисовали волосы. .

Главный герой, если склероз не изменяет, тощий очкарик был. .

Если кто поможет, буду безумно благодарен!

Ирина Свирина

Безумно? Ловлю на слове.

Это Бутылочная ракета / Bottle Rocket (1995)
http://www.kinopoisk.ru/film/7231/