Мага Загиров

Почему интеллектуальные игры не включены в виды олимпийских игр? Шахматы, что где когда? Карты? И тп)))

Анна Дайлиденко

Интеллект развивает мозговую деятельность, но не спортивную. А олимпийские игры - спортивные соревнования. Они были созданы в древности, когда шахмат и карт и в помине не было.

Наталья Сенчишина

хоккейное лобби душит

Дмитрий Чернов

Да, у греков культ красоты тела и торжества духа воплощался именно так. Мозговая - философам