Елена Васютина

Зачем я так скучаю по тебе?

а может тоже ты по мне скучаешь? мне грустно без тебя и тоскливои я как будто не живаничто не радует меняи вороны летают за окноми снятся мне покоящиеся с мироми вкус еды не чувствуюи голова моя побита

Ирина Овчарова

О как знакомо и близко.... Главное не увязнуть в этом состоянии. ведь жизнь непредсказуемая штука, завтра всё может внезапно измениться....