Мария Ермилова

Когда я найду хорошую работу, там где не будут меня обманывать?

Уже вторая такая работа, уже второй месяц не платят зарплату, а я в семье работаю одна и так проблем очень много так и с работой не везет (( Дарья 06.09.1992

Просто Жанезия

А никто этого знать не может.

Магический шар только в сказках, а просмотреть твоё будущее, Дарья, может только Бог.

Человек сам решает где и как ему работать.

С наступающим !

Скоро всё переменится и никто никого не будет обманывать...

Екатерина

меняйся