Елена Кругляк

При каких обстоятельствах я встречу свою любовь? Дарья 12.06.1991

Екатерина

Вам надо купить магический шар и смотреть в него, вот и увидите там всё своё будущее.
Никто из людей этого видеть не может...только Бог, но он занят более важными делами.

Если в сказки верите, то можно у Деда Мороза спросить.

Здесь можно много предположений услышать.

Вот моё. Встретите в компании друзей, познакомитесь...

Евгений Дёмичев

Коллега по работе. Возможно, эпизодически вы его уже видели. Присматривайтесь внимательно. Вы работаете с деньгами?