Amante De La Muerte

Я решил посмотреть сериал walking dead,с какого сезона мне начать смотреть, чтобы въехать, с первого просто неохото))

Оксана Антоневич

С последнего сезона и не финишной серии.

**
***ян@чка ***

Смотрите с первого. Серьезно. Оно того стоит

Ан
Анастасия

Первый сезон интересен, а дальше все скучнее и скучнее.. . Ну как Сверхъестественное (Первые сезоны были супер, а потом все хуже и хуже, сейчас рядовой сериальчик который смотрится на автомате)!!!

Роман Павлов

Только с первого.