Дарья Кузьмичёва

посоветуйте сериал

ищу хороший сериал. что-то депрессивное, меланхолическое и саркастичное, с элементами черного юмора. в общем под настроение... да и вообще под характер )

Oygoy Hgo

Californication

Дмитрий Звездочётов

Сейчас нет хороших сериалов. Сплошное мыло для домохозяек. Лучше сходите в кино

Михаил Шошин

лучше Твин Пикс ничего не сняли

Наталия Корягина

Не уверенна на сколько эти сериалы подойдут вашим критериям, но может, что понравится:
1. Скандал (2012)
2. Элементарно (2012)
3. Во все тяжкие (2008)
4. Прослушка (2002)
5. Подпольная Империя (2010)
6. Чужой среди своих (2011)

Ми
Михаил

Вот то, что полностью попадает под заявленные требования. Хотя, именно, разве только "под характер". Но в свое время я не пожалел времени на это:

.
Школьная форма и автомат / Sailor Fuku to Kikanjuu [2006]
doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_OnLine/1367856268.html
Описание:
Семнадцатилетняя ученица старших классов - Хоши Изуми (Hoshi Izumi) теряет в автомобильной катастрофе своего отца. В тоже самое время умирает глава одного из маленьких кланов якудза - Медака Гуми. Перед смертью глава клана завещает, чтоб на его место руководителя встал его родственник. Гангстеры клянутся выполнить завещание. Единственным родственником оказывается погибший отец Изуми. У гангстеров остается лишь одна возможность выполнить завещание - взять в качестве главы клана саму Изуми.