Leonid Potapov

Подскажите пожалуйста фильм про женщину у которой вследствие какого-то явления вырастает очень длинный язык.

Подскажите пожалуйста, как называется фильм. Вроде Тарантино его снимал или кто-то похожий. Там девушка живет с собаками сперва, а потом то ли метеорит падает возле дома её,то ли ещё что-то, но её собаки превращаются в людей, а у неё самой появляется ооочень длинный язык. Она ещё несколько людей им убивает, пытается покончить с собой, вследствие чего кончик языка становится как разрезанный крест накрест и теперь он может говорить. Либо вслух, либо только с ней, не помню. В конце ей вроде какой-то парень и вроде в церкви отрубает киркой и она становится нормальной или умирает и после этого становится нормальной.

Анатолий Кузин

Это фильм "Язык-убийца" / La lengua asesina (1996)
http://www.kinopoisk.ru/film/31828/