Олеся Барсукова

загружаю флэш плеер не могу запустить загружаю и так и не могу запустить, по кругу

Екатерина Болотова

Обновите его до последней модели. На официальном сайте можно достать.

Сергей Руденко

Интересно, как ты его хочешь запустить и зачем. Что то ты напутал

Александр Савинов

флэш плеер нужен для просмотра видео или запуска приложений в браузере. просто так его запустить не получится

Сергей Мельбман

ЕСЛИ КОГДА ТЫ ЕГО ЗАПУСКАЕШЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ"МЕНЕДЖЕР НАСТРОЕК ADOBE FLASH PLAYER"ТО ВСЁ НОРМАЛЬНО ОН У ТЕБЯ УСТАНОВЛЕН И ВЫРУЧИТ КОГДА ПОНАДОБИТСЯ.

Аня Филимонова

скачай off line - установку
и выключи все браузеры
и обязательно - выключи загрузку Mcafee
а то это говно конфликт антивирусов - создаст ...