Даткайым Сыдыкова

Подскажите где скачать бесплатно, чтобы не запрашивал пароль и код Word Office!!! спасибо

Скачала много разных, а они пароли и ключи требуют

Ан
Андрей

KMSpico - поможет вам за считанные минуты активировать Windows 8.1 и другие более поздние операционные системы, и даже офисные пакеты - Office 2013/2010. Всё проходит в автоматическом режиме не требующим особых усилий по активации Windows.Универсальность (активирует: Vista/7/8/8.1; Office 2010/2013; Server 2008/2008R2/2012)Не требует активного участия пользователя (достаточно запустить активатор) . Одновременная активация сразу и Windows и Office.[ссылка появится после проверки модератором] информ. на почте

Todasca

Здесь! http://www.torrentino.com
Во всех нормальных сборках всегда присутствуют таблетки - вам нужно её только съесть