Ев
Евгения

посоныы выручайте

а ну ка давай те как посоветуйте игры в которых есть реально печальные моменты, в которых хочется плакать !!!плз

Николай Гусев

м да.... нет слов...

Ви
Виталий

The Walking Dead

Сергей Апенин

Калл оф дюти модерн варфаер 1 в конце печальный момент, но плакать не хочется..

Иван Мельников

Я так понимаю, консоли у вас нет, потому насоветую пс-шных. Перво-наперво, конечно же, Fahrenheit: Indigo prophecy, было пару тройку моментов тронувших до слез, далее Beyond good & evil (концовка), Metro: Last light, Max Payne 1, Sonic Adventure 2, Dreamfall: The Longest Journey. Если вдруг есть сосноль (а даже если и нет, посмотрите прохождения следующих игр, стоит того) , то Heavy Rain, Beyond: Two souls, Journey, Ratchet & Clank: A Crack in time, The Last of us. Приятной игры.)