Настенка Варанкина

в каких сайтах можно заработать без вложений?

Катя Катенька

Которые сам сделал.

Екатерина Смирнова

своими знаниями и умениями на фрилансе и т. п.

Данила Лесовников

Напишите мне на почту, я вам расскажу и покажу на чем я зарабатываю!

Ленок Демьянова

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов.
За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. Оплата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, вроде самая крупная у нас.

Aлиза Чынгышбаева

Если хочешь, то можешь попробовать себя в новом деле: написание авторских статей, для начала небольших. Оплата за 1000 символов без пробелов около 15-25 руб. , в зависимости от тематики. Оплата на электронный кошелек Вэбмани, взноса первоначального тоже не надо. Есть только пробное тестирование. При желании пиши мне на почту, дам ссылку. Если надо, то и помогу немного, объясню.

Андрей Неклюдов

Заработок на чтении анекдотов, комиксов, просмотр картинок и т. д.
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НАДО! Заходишь на гугл, вбиваешь в поиске: зачет
платить больше .Первый сайт на выдаче.... всё там

Парамонов Иван

пиши в личку скажу