Василий Будрик-Былинский

мультиварка РЕДМУНД!

Я выбрала 4 мультиварки редмунда:
1)М110
2)М90
3)М70
4)М4502
В мультиварке должны обязательно присутствовать такие функции:
1)детское питание
2)йогурты
3)приготовление на пару
4)стерелизация
Вопрос: 1)в каких мультиварках это присутствует, а в каких нет.

2)Если у Вас есть мультиварка тех моделей которые описаны выше, то если не трудно напишите недостатки.

Stasevich Parketisto

Смотрите http://www.top-shop.ru/brand/337-redmond/1090/ Тут все модели и описания.
По поводу йогуртов у меня сомнения, хотя в режиме "шеф-повар" можно сделать всё, что угодно. У меня модель М-110. Это уже вторая мультиварка, есть с чем сравнивать. Если коротко - оценка "отлично".

Кирилл Красноруженко

Немного не в тему, но...

фирма Redmond является американской только формально.
Да, она зарегистрирована в США, но ни один её работник не находится на территории США: головной офис находится в России, а линии производства находятся в Китае.

Однако, мультиварки её производства являются самыми популярными на российском рынке.