Дмитрий

хлебопечь quigg md 12830 инструкция где скачать?

Сергей

Зайдите на сайт по сноске
Хлебопечка QUIGG (MD 12830) Мощность 850 Вт, 10 программ выпечки, таймер задержки выпечки (до 13 часов)
Емкость 750 г, 1000 г и 1250 г 3 различной степени поджаривания регулируемые сохранить теплые функции (до 60 минут) , сохранение данных в памяти до 10 минут, во время отключения электроэнергии простота эксплуатации и очистки ЖК-Cool-сенсорный жилья
Аксессуары: 1 х Мерный стакан 2 1 крюк теста ложкой йогурта 2 1 форму для выпечки с антипригарным покрытием.
Программы приготовления: Пшеничный; Французский; Цельнозерновой; Кекс; Варенье/джем; Замес теста;
доп. программы: Выпекание;
Функции: Выбор степени запекания; Таймер отсрочки старта; Поддержание температуры; Быстрая выпечка;

Служба Поддержки

На сайте производителя.