Оля Ли

Как найти фото на компе, если не знаешь ни названия, ни дату сохранения фото?

Сохранила фото через камера рав, помню, что делала цветокоррекцию, помню что нажимала "сохранить в том же месте", помню как глядела их на компе. (ошибиться не могу в технике сохранения, т. к. всегда так делаю) Теперь найти не могу. С фотика естессно удалила именно ЭТИ фото, а не другие (закон подлости блин) . Че делать? Люди ждут фото.

Ан
Анатолий

поиск в винде по JPG или поставить пикасу, она при запуске просканирует весь диск(и) и разложит все найденные изображения.

Вера

сиди и тупо пересматривай все папки

Данил

Снимите кожух с жесткого диска - там, точно!

Ир
Ирина

Надо вспомнить дату! Посмотри в "недавних местах"! Увеличь значки в папках, где подразумеваешь, что должны быть фото!

Алексей

Установите программу Пикаса http://picasa.google.com/
Она после установки просканирует весь компьютер и покажет все фотографии, где бы они не лежали.

Ек
Екатерина

1.Установите какой - нибудь поиск по компу, например, тот же Гугл и введите в него различные форматы фото. 2. Или скачайте и запустите какой - нибудь редактор фото, например, Picasa 3, запустите программу и она сама найдет все фото с разными расширениями.

На
Настя

Если ты не помнишь дату, когда работала с фото, то как ты дорогу домой находишь?