И*
Иван ****

у девушки было 3 яйца дракона и ей их подарили на свадьбу, как назыается фильм? Подскажите название фильма

Ле
Лейсан

"Игра престолов"

Александр Файзулин

Я знаю фильм 3 орешка для золушки
а еще что у девушек нет яиц тем более 3

Тесса Иш

Что значит "ей их подарили", если они у нее уже были? Железная логика. У тебя есть сто рублей? Я их тебе дарю на Новый Год!

Анастасия Титовец

А так (в начале) был лихо закручен сюжет: "У девушки было три яйца..."!

Артур Давлетшин

По-моему, сериал "Игра Престолов".

Alexandr Yakovlev

Анекдот:
Встречаются два кренделя один другому говорит:
- давай поспорим, что у нас с тобой 5 яиц?
- у тебя, что, одно что ли?

Твой анекдот тоже смешной, не сомневайся.