Ма
Максим

как заработать в интернете 50$ в день

как заработать в интернете 50$ в день без обмана без вложений !? хочу переехать от родителей по тому что устал жить по их правилам мне 16 думаю это нормальное желание но нужно как то зарабатывать на жизнь так вот как как заработать в интернете 50$ в день

Жанна Юрина

Иди работать на завод.

Ирина Мишина

А что вы умеете делать в Интернете?

Наталья Пахомова

Для начала попробуй заработать 5$.

Виктория Зотова

для начала потрудись на дядю вдруг у тебя больше денег будет выходить

Елена Царькова

Сначала надо научится зарабатывать меньшие деньги без вложений. Большие суммы ты сможешь заработать только вложив, либо пригласив людей. Есть проверенные сайты. Чтобы тут не спамить, пиши мне в ЛС. Более подробно расскажу.