Люба Васильева

Дайте IP сервера на майнкрафт 1.5.2 (необязательно на 1.5.2) с модом Терра фирма крафт

Давно ищу сервер на любую версию майна где работает мод терра фирма крафт я и сам пробовал установить но чтото не получается кто знает и поможет вот мой скайп german9397 имя в скайпе Герман Ляшко Кто поможет буду вечно благодарен и в чем смогу тем помогу 😉

Ирина Крошкина

Набери в инете моды lz gnom и выбери сборку модов на любой вкус вместе с сервером