Накип Д.

как отметить новый год без денег? мужу не дали зарплату а скоро праздник как быть что делать?

Жора

Занять у родных или друзей...

Al
Alex

что тут делать, нужно подстраиваться под ситуацию.. . в долги точно из-за нового года влезать не стоит, по-скромному нужно тогда отметить, ничего страшного в этом нет! расстраиваться сильно уж точно не надо. Хороших Вам праздников!)

Светлана Жильцова

можно напроситься в гости к хорошим друзьям 🙂 принести бутылочку винца. вот и выкрутились