Мм
Ммммм

Куда труп спрятать?! И как? Этаж пятый.

Ruslan Menshov

на фарш пусти... я всегда так делаю

Денис Ермошкин

К соседям на балкон кинь

Мария Емельянова

Либо ножовкой распили и по частям вынеси, либо в кислоте раствори в ванне и слей. Вообще до весны можно его и в холодильнике или на балконе.. выносить понемногу... ты умничка что спрашиваешь, не теряешь головы...

Ирина Крошкина

на крышу кидайте

Геннадий Буруян

Ты лучше подъезд подмети перед НГ. А не торчи здесь, и не задавай дебильные вопросы.

Олег Панк

к соседям

Иван

в холодильник

Ирина Арсланова

Пожалуй, не скажу)

Анастасия Моргунова

а труп чей свиньи иль куренка

Ирина Салахова

ты дура что ли вопросы задаешь чисто что-бы выпендрица!

"пиратка" Тихонова

Подбрось соседям, позвони в мусарню и настучи на них ))))) Прикинь как соседи удивляться когда у них менты труп найдут .Вот новогодние чудеса - трупы откуда-то берутся