Рафаэль Мялькаев

Подскажите, пожалуйста, как называется композиция (соло на скрипке) в конце саундтрека к фильму " Водяные лилии" ?

Анютка Крошка

В фильме звучит музыка молодого и талантливого французского музыканта Para One, настоящее имя которого Jean-Baptiste de Laubier. Альбом Para One с саундтреками к фильму носит одноименное название Naissance des pieuvres.
Para One - Finale (Naissance des pieuvres)