Джа Халилов

Помиримся или это конец отношениям? Сергей 08,01,1987 и ОЛьга 12,01,1987? спасибо

Артем Суюшев

И вроде 27 лет скоро.. . Но во всякую чушь с датами рождения верите.

Екатерина Аксёнова

он весь в делах. от вас у него только ваша любовь и все. у него получится кстати. наверняка вы знаете о его деле важном. и деньги хорошие придут. можно сделать так что вы снова будете вместе и уже надежно. пока еще можно. пишите и помогу.

О-Ля-Ля

все последние действия Сергея направлены на отчуждение, на прекращение вашей связи, однако это еще не конец, чувства у него есть и это дает надежду повернуть отношения в нужную вам сторону

Зарзабон Зарзибон

похоже на то, что все идет к полному разрыву. отношения нужно спасать, если не хотите разойтись окончательно.

Володя Андрианов

помирятся но всёравно расстанутся