Наиль Садреев

Новый год и подарки.

Здравствуйте. Скажу сразу- в Деда Мороза я не верю, но письмо написала вместе с младшей сестрой и отдала маме, чтобы она узнала, что я хочу.
Там я написала, что хочу спортивные коньки (по возможности) , шайбу (или хоккейный шарик) и клюшку. Она сказала, что это не для девочки. Как уговорить маму, или бабушку с дедушкой лучше попросить? На коньках я катаюсь только у бабушки с дедушкой. Помогите пожалуйста.. .

Sergei

скажи, что другой подарок тебе не нужен, ведь мама же хочет сделать тебя счастливой своим подарком, так вот именно что ты хочешь - и сделает тебя счастливой, а другого не надо. ещё упирай на то, что это во-первых, для здоровья и развития, а во-вторых, не так уж и дорого.

Аня Евланова

Найди в интернете девушек хоккеисток, и покажи их)