Светлана Жильцова

ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

У меня начали приходить Смс про услуги оплаты в Одноклассниках. Хотя я и не оплачиваю услуги в Одноклассниках. Сняли 50 рублей! ! Можно ли как-то вернуть деньги?

Елена

нет! обратись центр поддержки твоей связи

Тори Макарчикова

Сходи в сервис своей сити пусть они разберутся.

Диана С

Скорее всего, услуга таки включена, просто не прочитав какое-то предупреждение, нажала подтверждение услуги. В таком случае с паспортом в ближайший офис и жалобу. Вероятность, что жалобу рассмотрят и ответят (по электронке или в смс) - 95%, вероятность, что откажутся отдавать назад деньги - 99%. Но по крайней мере, отключат подписку.

Олеся Тетёкина

Пишите на сайте своего моб. оператора жалобу, угрожайте что уйдете от них, что обратитесь в суд, прокуратуру и создадите им лютую антирекламу. Деньги попробуют вернуть, услугу отключат. 🙂