Сергей Бритов

когда наконец сделают, как Жирик предложил???

огородить кавказ колючей проволокой под током и минным полем

и никто никого взрывать не будет...

Di
Dimarik

Жирик пиздобол . Ему надо честно признать , что стал шутом Пукинским и уйти из политики .

Настенька

Он еще как то предлагал закатать чечню в асфальт, сделать автостоянку и отдать ее автовазу

Сергей Катанцев-Черкесский

тем самым вы настроите весь Кавказ против себя. И кто выигрыше? точно не вы и не мы.. . А кто ПОНЯТНО многим

К9
Кatrin 999

Хозяин крышует кавказцев, уже во власть их запускает.