Валерий Большаков

Помогите собрать системный блок из этих 2:

Вот свойственно такие СИСТЕМНЫЕ БЛОКИ.

Processor: Intel® Core™ i7-2600K CPU @ 3.40GHz (4 CPUs), ~3.4GHz

System Model: P67-DS-B3

Memory: 8 GB

AMD RADEON HD 5900 Series 2 GB

БП 950W

Processor: AMD Phenom™ II X4 965 Processor (4 CPUs), ~3.4GHz

System Model: GA-870A-USB3L

Memory: 8 GB

NVIDEA GTX 560SE 1 GB.

БП 700W

Александр

2 Хорошие, уравновешенные системы. Ничего ни с одной из них делать не требуется, да и нечего делать.

Екатерина Болотова

если так i7+gtx 560

Лена Татаринцева

Первый вариант

Андрей Голованов

видюхи в обоих компах слабые менять надо будет. как я понял б/у берешь. лучше первый без видюхи купить а видюху потом нормальную поставить