Елена Пеганова

Сейчас огромный выбор сумок, подскажите сайты интернет-магазинов, где отличное качество и низкие цены на мужские сумки.

Кр
Кристина

тебе мед, еще и ложку

Оксана

могу порекомендовать вам интернет-магазин вилдберриес, качество вещей там хорошее, да и цены приемлемые. плюс бесплатная доставка курьером до дома. если не понравится можно отказаться от покупки. я там часто одежду и обувь покупаю))