Ольга

Сегодня помог старушке 🙂

Донести тяжелые сумки и она сказала спасибо это так приятно когда помогаешь людям а они благодарят 🙂

Петрович .

Настоящий пионэр обязан перевести

Татьяна Шипунова

Да, - вот так вот... "Жизнь состоит из мелочей.. " На которые стоит обращать внимание...

Михаил Малютин

Добрый какой ты

Бонна Ивентовна

охохоо ..и мне уж ублажи

Музыка Ливня

Чаевых недала.

Любовь Дакиева

Если ловишь кайф от добрых дел, займись благотворительностью) Не обязательно помогать деньгами ( если у тебя их нет))) , стань донором для больных детей, стань волонтёром. Организуй организацию) добрых дел)))