Катя Пронина

Уважаемые скажите, когда у меня будет семья? когда выйду замуж?

Та
Татьяна

Успех и удача будут сопутствовать вам, если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг. Не поддавайтесь на уговоры, не опережайте события, и счастье не отвернётся от вас. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Ваше желание в конце концов исполнится. Финансовые дела значительно улучшатся.

Карты не отвечают на вопрос когда. Имейте терпение.
Всё от вас зависит, а судьбу можэет знать только Бог.