Ann __

Посоветуйте фильм, желательно ужастик. Что-нибудь типа Сайлент Хила...

Дмитрий Левандовский

из ужастиков вам лучше посмотреть на картинку Smile.dog (на обе фотографии! ) надеюсь не обосретесь как моя подруга^^

Татьяна Захарова

Я смотрела Сайлент Хилл. Кроме него мне понравились "Заклятие" и "Паранормальное явление". Ну а заброшенные места это "Зловещие мертвецы" или "Палата".