Настя

что за машина?

знаю что это ваз 2110, но какая модель?

Бехзод Салибаев

ВАЗ-21106c - созданный на базе автомобиля ВАЗ-21106. Технические характеристики как у ВАЗ-21106, двигатель OPEL C20XE мощностью 150 л. с. Комплектация: гидроусилитель руля, оригинальный салон, электрический люк, противотуманные фары, тормоза: передние (дисковые 15") и задние (дисковые).

Рустам Халиуллин

[ссылка появится после проверки модератором] короче, это Ваз 21106 купе 😉 как ссыль появится можешь глянуть чё там как.

По
Полина

это ваз 2110 но затюнингован

Че
Чеэто

ну уж точно не заводская )
тюнинг же )
перенесли средние стойки назад, убрали задние двери, и удлинили передние...

Ирина Арсланова

Ваз 2110 но уж не заводская, а самоделка

Евгений

говно оно и в африке говно)!)!))